Кофе Хауз

• Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 100 м

Это ужас какой то
Больше сюда не пойдем
Заказали кесадилью с курицей и грибами
Принесли с курицей и помидорами
Спросила а здесь есть грибы? Я вроде бы с грибами заказывала
Она а вы уверены что их нет?
Я сказала да

Онапошлауточнять
Пришла извинилась сказала бармен что то сделал не так
Заменили
Ждала не более 10 мин
Принесли то же самое только накидали холодных грибов и перца
Ужас:((((
Кофе
Подача в стакане как из столовой
Я в шоке
Может я чего то не понимаю
Девушка на кассе стояла в светлой рубашке
Будто я ей что что должна
Даже стало противно
А где улыбка?позотивный настрой?
Стоит обсуждает
И. Стулья оставляют зацепки проверьте их

• Здравствуйте уважаемый гость! Меня зовут Екатерина, я директор кофейни"Кофе Хауз". Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнения стандартов качества блюд и напитков.Будем вновь рады видеть Вас в нашей кофейне. Буду Вам благодарна если Вы напишите мне на электронную почту, как можно с Вами связаться, yek.anisova@yandex.ru. Хотелось бы лично принести извинения за данную ситуацию, за чашечкой вкусного и правильно приготовленного кофе. С уважением, директор кофейни"Кофе Хауз".