Кофе Хауз

Сеть кофеен

Alina написала 2 отзыва об этом месте

Ждали пока нас заметят официанты 30-40 минут. И один из них подошёл только после того как ему достаточно громко сказали, что стоило бы подойти. На что он начал оправдываться: "вы же постоянники, я думал что не обязательно к вам надо подходить". И, наверное персонал данного заведения должен сам отслеживать, когда в кофейне наступает ужасный мороз от кондиционеров и вовремя их отключать. А вместо этого - все гости сидят в куртках и мёрзнут! Но зато после просьбы выключить - выключили сразу, на этом спасибо.

За отличный арахисовый раф спасибо баристе Владу:)

Alina, добрый вечер.

Благодарим вас за отзыв, очень обеспокоены. Уточните, пожалуйста, когда это было? Быть может, вы запомнили внешность нашего официанта ? Мы обязательно напомним команде кофейни о стандартах сервиса. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С Уважением Ваш Кофе Хауз

• Alina, добрый вечер.