Кофе Хауз

Сеть кофеен

Всем снова привет! g5ria на связи :) да, именно тот самый мальчишка, который пишет отзывы, не держа язык за зубами ;) Очень частое посещение Флампа навело меня на тест драйв нового меню сети кофеен Кофе Хауз. Генератор чисел выбрал меня и, естественно, мой долг рассказать историю))) На дегустациях я присутствовал очень часто ввиду особенности своей работы, поэтому если честно было с чем сравнить :)

Лично мне заранее директор заведения позвонила, уточнила, что я имею представление как добраться до кофейни. Приятно. Встретили уже на месте.. теперь не упадите.. готовы? ПЯТЬ директоров кофеен!))) Мне было очень приятно! Одна милая девушка вела фотосъемку процесса, две другие помогали организации блюд и напитков) а две другие милые дамы, помню только имя Ольга, рассказывали нам о внутреннем устройстве компании.

Кофе Хаус это сетевая компания, которая появилась из за мысли "светлого" человека, бродящего по просторам Италии, придумавшего открыть маленькие островки вкусной кухни и бодрящего кофе)

На дегустации попробовано: (и короткие комментарии)

Салат "Мисто" = освежающий! летний, легкий. Состоит из микс салата, соуса песто, черри помидорок, свежего редиса и болгарского красного перца. Показалось, что листьев салата было сильно много.

Салат "С курицей и клубникой" = экзотический. Состоит из микс салата, филе цыпленка и клубники под соусом. Честно, посоветовал бы добавить сегменты грейпфрута, апельсина или лайма) был бы более полноценным) или кружочки красного болгарского перца) Салат скорее для девушек ;)

Паста "Фетуччини с семгой" = лучшее горячее! паста немного подсушена = для меня идеально (кому то может не понравится), можно песто подавать в отдельной соусничке) подается сыр в соусничке пармезан, это просто ням ням))

Сендвич с семгой = студенческий ^^ подача очень красивая на деревянной доске. Вот только хлеб серый с семечками, в меню это не уточняется, будьте осторожны. Альтернатив хлеба нет.

Блинчики с семгой = премиум^^ всегда в Кофе Хаус их берем с подругой. Сливочный сыр отдельно, семга отдельно, и четыре блинчика, домашних, очень вкусных)

Банкейк десерт Ягодный = одним для меня словом "сладкий".. сливочный.. ягодный)) Подача очень красивая в разноцветных баночках. Советую всем заценить!

Десерт Тирамису очень понравился! Съел полную порцию, но крем можно было бы сделать менее сладким. Идеальный десерт. Хорошая порция!

И, конечно, напитки!

Базилик Айс = холодный напиток с нежным вкусом персика, клубники и базилика! Лед чувствуется не так сильно) Мне понравился! Летом обязательно возьму и ВСЕМ советую его!

И ОН: Дабл Капучино сливочный Шоколад Орех Сверху на взбитых сливах был ирис!!! Очень вкусный кофе) Теперь я немного изменю Traveler's ;)

Дегустация запомнилась мне очень ярким событием и, конечно, я вернусь в Кофе Хаус вновь! Хотел бы сказать большое СПАСИБО еще раз тем, кто ее организовал) Накормили нас "до отвала" ))) Было приятно!!! ^^

Добрый день, Григорий.

-Спасибо за отзыв. Очень приятно!

-В свою очередь, мы по максимум приложим усилий, чтобы Вам и всем гостям которые нас посещают- дарить настроение, качество и уют, как и Вам!

• Добрый день, Григорий.

-Спасибо за отзыв. Очень приятно!

• Хороший отзыв. Но цен не хватает.

• Хорошая идея:)Теперь буду указывать!