Кофебулка

• Новосибирск, улица Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Зашли сегодня (30.08.2018) с подругой в данную Кофебулку. По скольку это было обеденное время, народу было очень много и все работники, если можно так сказать находились в какой-то прострации. Посмотрев ассортимент мы обе решили купить по сэндвичу с горбушей и я еще захотела Цитрусовый раф, все с собой. Я заказывала первая, оплатила, мне сказали: -Ожидайте.

Я присела, хочу сказать что интерьер правда приятный, прикольный торт на потолке. Потом моя подруга сделав заказ, пришла сразу с сэндвичем, а я подумала что мне наверное все вместе с кофе и отдадут.

Потом, значит, объявляют что кофе готов, А я спрашиваю: -а где сэндвич. И тут все начали разбираться где же он? Выяснилось что подруге дали якобы мой сэндвич. Да, ситуация запутанная. На кассе мне сказали подождите тогда мы вам свежий приготовим, я согласилась. Потом подошел администратор и говорит: Заберите у нее (у моей подруги) сэндвич, а мы ей деньги вернем! Но я не хочу отбирать сэндвич у своей подруги) В общем я говорю ну давайте мне сэндвич с курицей тогда, он такой: да давайте так.

Сэндвич сам оказался ...ну нормальным, ну простой сэндвич с курицей, у подруги с рыбой был тоже вроде вкусный. Но раф мои ожидания не очень оправдал, он не сладкий был, мне пришлось сахара добавить. Может так и должно быть, но обычно где покупала всегда сладкие уже от сиропов или добавок, ну хотя б слегка сладкий. И цитрус никакой не чувствовался.

В общем, такая ситуация получилось, больше смешная конечно, но это хорошо что я не очень требовательная и не привередливая, и пошла на встречу.