КОФЕБУЛКА

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я уже писала об этом, но ничего не меняется. Расстегай изменился не в лучшую сторону. Верните рыбу или поставщика, которая была ранее. Серьёзно. Пирожок за 135 руб не должен вызывать ощущений консерв внутри!!!

milenka написал 4 отзыва об этом месте

Заходила к Вам раньше, потом уезжала. По приезду порадовали новым основным меню🤗 очень вкусный кофе, и приятные пожелания на салфетках , персонал всегда приветливый, спасибо ребята за атмосферу, очень хороший парень официант ✌️ процветания Вам.

Спасибо большое за положительный отзыв, нам очень приятно =) Будем продолжать Вас радовать и дальше. С Любовью, Ваша КОФЕБУЛКА!

Спасибо за обратную связь. С уверенностью можем сказать, что мы тщательно следим за сроками нашей продукции. По поводу упаковки, с сотрудниками смены проведена беседа, приносим свои искренние извинения. Оставьте, пожалуйста, свои данные для связи с управляющим. С надеждой на второй шанс, Ваша КОФЕБУЛКА.

Очень нравится здесь всё!

Вкусные чаи, потрясающая выпечка (особенно вишневый пирог с кешью), интерьер и работа персонала. Отдельно для себя выделяю приятной милостью то, что можно перенестись на время в родной Кемерово, потому что изделия все одинаковые))

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно знать, что вам всё понравилось :) Обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :) С любовью, Ваша КОФЕБУЛКА.

Заходил пару дней назад,взять кофе перед работой.девушка приветливая,сделал заказ американо на 2 эспрессо.кофе оказался перезженным и по ощущениям,как обычный американо.

Спасибо за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Обязательно передадим Ваш отзыв специалисту по напиткам. Кроме того, вы всегда можете попросить переделать напиток, если он вам не понравился. Надеемся увидеть Вас снова, с Уважением Ваша КОФЕБУЛКА!