КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Не очень внимательный персонал, я просила эклер просто ванильный, а мне положили ванильно-шоколадный с начинкой непонятной. Очереди не было, я была одна и к сожалению обнаружила «не то» только в машине когда отъехала(

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы искренне обеспокоены сложившейся ситуацией и хотим лично связаться с вами, чтобы узнать подробности. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона.

Заходила сегодня к вам в кофейню, бываю не так часто, но всегда все отлично! Очень люблю вашу выпечку и в особенности облепиховый чай!! Персонал приветливый, да и сама атмосфера в кофейне очень уютная. Жаль тортик убрали( но все остальное все отлично😊

Благодарим вас за отзыв)

Мы очень рады, что вам нравится у нас в гостях)

Всегда готовы подарить вам только хорошее настроение!

Что не поход в кофебулку , так праздник ! Каждый раз приятная атмосфера , вкусная выпечка и напитки ! Персонал очень дружелюбный и всегда подскажут и расскажут о новинках!

Благодарим вас за отзыв)

Нам очень приятно!

Мы всегда рады подарить вам хорошее настроение! До новых тёплых встреч)

Заказала двойной горячий шоколад (200 мл*2, по идее). Уже дома обнаружила, что кружку мне дали на 300 мл. Удивительная магия кафе, вместить 400 мл в кружку на 300 🤣 Рассчитали, естественно, как за двойную порцию. Сам шоколад был вкусный.

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь.

Уточните, пожалуйста, время вашего визита к нам. Мы хотим более подробно разобраться в ситуации.

Сдачу на кассе не дали, сказали принесут вместе с кофе. Когда принесли кофе, сказали, что сдачу должны были дать на кассе. Обслуживание ужасное. Вилку принесли грязную, забрали, чистую не принесли, пришлось напомнить и ждать 15 минут. Кофе за это время остыло. Стыдно.

Добрый день, Анна!

Благодарим вас за обратную связь. Пожалуйста, можете уточнить дату и время вашего визита к нам?