КОФЕБУЛКА

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Понравилось в этой кофейне, интересный интерьер, вкусные булочки и тортики, хорошая музыка, есть акционные продукты по дням, еще музыка понравилась.Посидели с подружками даже порисовали интерьер :)

Мне нравится тут)Недалеко от дома,частенько захожу сюда перекусить,взять кофе или тортики на работу,всегда все вкусное,свежее,персонал приветливый)

Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно и мы рады стараться для Вас. До новых встреч. С любовью, Ваша КОФЕБУЛКА

Спасибо за тёплые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша выпечка. С нетерпением будем ждать Вас в гости, теперь уже на завтраки и обеды С Любовью, Ваша КОФЕБУЛКА!

╰☆╮Есть у нас кафе одно - Здесь уютно и тепло. ╰☆╮Можно долго спорить, но на сегодня это лучшая кофейня у нас на районе. На вкус и на цвет, товарищей нет, тем более те кто рассуждает о кофе на ходу, вряд ли в силу ситуации может оценить благородный напиток. От себя рекомендую, тут вкусный кофе и работают хорошие ребята…

Спасибо Огромное, очень рады, что Вы оценили нас столь высоко. Заходите к нам почаще! С Любовью, Ваша КОФЕБУЛКА

Кафе находится рядом с домом, частенько захожу после учёбы. Вкусный кофе, свежая выпечка и позитивный коллектив поднимает мне настроение :)

Также хорошее соотношение цены и качества, что меня радует

Спасибо большое за отзыв. Непременно будем ждать Вас снова! Хорошего дня! С любовью, КОФЕБУЛКА.