КОФЕБУЛКА

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Бывает, что по работе приходится приезжать в Новосиб на весь день. Когда случается такое, на бизнес ланч стараюсь забежать именно к Вам. Блюда вкусные, разные, цены хорошие, не кусаются. Всегда вежливый персонал и уютно и чисто в самой кофейне. а кофе это просто шедевр, очень полюбилось это место!!!

Доброго дня! Спасибо большое за добрые слова! Нам безумно приятно :) Будем продолжать и дальше Вас радовать, приезжайте чаще. До новых встреч! С Любовью, Ваша КОФЕБУЛКА!

Спасибо за такой теплый отзыв! Нам безумно приятно, когда Наши гости довольны - мы счастливы! По мимо вкусной выпечки, у нас ещё есть основное меню и завтраки. Будем рады новой встречи! С Любовью, КОФЕБУЛКА

Хочу сказать спасибо вам за то что вы делаете очень вкусный кофе, за кассой всегда очень приятные, веселые ребята.

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда рады нашим гостям, до новых встреч! С Уважением, Ваша КОФЕБУЛКА!

Были с мамой несколько раз, т. к. рядом живём. Обслуживание на 5++. Официантки и кассиры очень вежливые, терпеливые и обходительные. В целом, всё понравилось, кроме цен. Казалось бы, кафе, а цены недалеки от ресторанных.

Кафе "Кофебулка" не для ежедневных перекусов, а для праздников, скорее всего.

Спасибо большое, что оценили по достоинству наш коллектив, нам очень приятно! Заходите в гости чаше, у нас есть замечательные завтраки и бизнес-ланчи! С Любовью, Ваша КОФЕБУЛКА!

Сегодня 26 июля купила пирог с красной рыбой и картофелем....ужас!!! Тесто есть, картофеля много, а РЫБЫ нет (((( При этом цена на пирог неприлично дорогая.....расстроили....

Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан в цех нашему технологу. С Уважением, Ваша КОФЕБУЛКА!