КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская

Всем привет) посетила с друзьями данное заведение 18.01.19

В кофейне очень красиво, разбегаются глаза при выборе. Очень понравилось оформление , создаётся ощущение уюта.

Все хорошо, мы пришли , разделись , заняли столик и пошли выбирать.

Всем привет) посетила с друзьями данное заведение 18.01.19

Все хорошо, мы пришли , разделись , заняли столик и пошли выбирать.

В кофейне не было много народу , на кассе так вообще никого не было. Я спросила у Анны ( сотрудник данного заведения) состав пирожных, на что мне девушка с одолжением просто сказала их название. Затем я ещё раз переспросила состав, мне был дан ответ «в составе блинный корж».

Извините, и что? Я хочу понять это пирожное шоколадное ? Черничное ? Я здесь не работаю и в заведении первый раз, хочу узнать что в составе, чтобы поесть и попить вкусный кофе.

В итоге мне не было сказано что с чем и я взяла медовик , так как поняла , что помощи мне не ждать.

Говорю Анне , что мне нужен медовик, на что девушка снова с недовольным лицом пробивает. Про кофе и тд я спрашивать не стала, так как поняла уже , что продавец не хочет взаимодействовать и взяла какао. Друзьям помощи тоже не было оказано. Здороваться тоже , видимо, сотрудники не умеют. Я понимаю , если бы была бы большая очередь на кассе и нужно побыстрее рассчитать, но мы были ОДНИ.

Хочу подметить, что пришла в довольно большой компании, мы заказали уж точно не на 100 рублей.

Поставила бы 1, но сотрудник Анастасия просто ваше золото. Девушка ПОЗДОРОВАЛАСЬ и пыталась помочь во всем, очень мило улыбалась.

В общем, разочарованы.

Пирожное принесли , сложилось ощущение , что его кто-то трогал.

Екатерина, доброго дня! Спасибо за подробный отзыв, с ребятами разобрали вашу ситуацию.

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, с теплом Ваша КОФЕБУЛКА