• Ленина, 6 — 1 этаж

Пришли попробовать новый латте. Выглядит красиво и удивительно! Вкус интересный, мне понравилось, но не могу сказать, что это теперь мой любимый напиток. Также попробовали Бамбл, он довольно неплох, малиновый соус привносит свою вкусную лепту)

Об остальном, обслуживание какое-то никакое, девушка довольно милая, приняла заказ, вынесла и на этом всё. Грязную посуду не забрала и повторить не предложила , а это очень грустно:( Где же внимание ?

Тройку ставлю за интересные напитки.

Katerina, добрый день, спасибо Вам за визит и обратную связь, с сотрудником обязательно проговорим и обратим внимания на недочеты, которые обязательно исправим. Надеемся, снова загляните к нам и измените свое мнение!! Еще раз благодарим за объективные замечания.