Кофейня

Самый непонятный их всех посещений данного заведения.

Первый раз приходили по купону из биглиона, который про вафли и кофе со скидкой 50%. В первый раз все хорошо сделали, хорошо обслужили все понравилось, остались довольны.

Самый непонятный их всех посещений данного заведения.

Но вот второй раз просто в шоке оставил. Пришли уже вечером в 10 часов. Почти пустое заведение. Подошли девушка и парень (стажёр), подали меню, мы спросили про купоны, можно ли по ним заказать, нам сказали, что все ок. И также предложили акцию на десерты 50%.

Далее начинается самое интересное, выбрали все, заказали. 2 вафля, 2 кофе и 2 десерта.

Через минут 5 подходит девушка и говорит, что у них не работает считыватель для этих купонов. (В первый раз ничего такого даже не было). Мы говорим, что ок давайте тогда без вафель, только кофе.

Принят кофе, приносят десерты. Но потом нам приносят вафли, мы такие ничего не поняли, зовём её к нам. Она балы удивлена, что мы отказались от вафель, хотя сама все слышала. Отправляется уточнять у администратора, потом говорит что нам сделаю просто так скидку по ним. Ну ок, хоть и странно ну пусть.

Теперь десерты, они просто ужасно старые, минимум неделю видимо стоят. Есть их просто нельзя, так как нужно с силой отламывать по кусочку. Но официанту это видимо не удивило, она сказала, что он сегодняшний, и наверно просто заветрился (!) понимаете, заветрился?

Официантка предложили позвать администратора, "но если вы стесняетесь могу не звать". Это мне кажется уже край. Крайне неприличное обслуживание.

По итогу, скидку сделали, десерты в счете остались, хоть и остались нетронутыми. Испорченый вечер и минус одно заведение для посещения.

• Alexxey, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и объективное замечание. Не могли бы вы ответить, в какое конкретно время были в заведении, и, если , запомнили, сотрудников, Вас обслуживающих. Очень, хотелось бы подробно разобраться в ситуации, чтобы впредь не допустить подобного. Если это возможно, оставьте ваш номер телефона, или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая)

• 1 июня после 21:40. Имена не запомнили