Кофий Shop

Кофейня

Это так себе отзыв.

Нужно понимать, что я ставлю 2, чтобы не заплевать грязью компанию, а чтобы обратить внимание на технологию приготовления какао (может ее стоит изменить?).

Это так себе отзыв.

Я употребляла какаушко во многих кофейных сетях города, и всегда оно было похоже на какао в своем первозданном виде - шоколадный вкус, молоко, может быть, Несквик, но немного. Бывали вопросы к сладости, но всё это можно урегулировать, попросив не добавлять много сахарного сиропа.

У вас получилось плохое какао:( У него вкус 50% воды, 45% Несквика + 5% какой-то непонятный привкус. Возможно, это проблема только этой точки, но я прям была сильно разочарована. Милая подача, дизайн точки и пряники не спасут, если напитки так себе. И при нынешнем разнообразии, к сожалению, достаточно одного разочарования, чтобы больше не приходить.

• @Sam-vaims, добрый день! Мы готовим наш какао на основе соуса из натурального шоколада и сливок с добавлением молока. Если Вас не устраивает по какой-то причине наш напиток, попробовав его, Вы можете попросить бариста тут же его переделать ☺️ будем рады, если Вы дадите нам ещё один шанс 😇

• При такой технологии приготовления, как вы описали, не должно быть зернистости в напитке, а она была. Здорово, если его так и готовите.