Колесо

Фотостудия

Неоднозначное у меня сложилось впечатление о самой студии. Я понимаю, творческий беспорядок, конец рабочего дня, но ощущение неуютности осталось наверное навсегда. Сама студия маленькая, мне было прям темно, хотелось включить весь свет, который вообще можно включить. Цены на аренду действительно одни из низких, но в следующий раз думаю, что все-таки поищу другое помещение. И было бы неплохо на странице vk создать альбом с интерьерами и вообще обстановкой студии.

• Фотостудия "Колесо" относится к световым студиям, но никак не к интерьерным. Поэтому и нет альбомов с интерьерами. Здесь работают с моделью, создавая картинку импульсным светом, поэтому в студии заклеены окна, дневной свет этому -большая помеха. Мы профессионально фотографируем для каталогов одежды, для сайтов.

Заходя к нам в гости, Вы попадаете в очень творческую обстановку, как за кулисы в театре.

Здесь рады Всем без исключения .Всегда ждем Вас к нам за лучшим фото в личный альбом.