• Новосибирск, улица Большевистская, 12Б — лестница на крышу
  • Речной вокзал 350 м
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

Конечно вид с самой верхней точки шикарный! Примерно 10 минут уходит с подъема , до спуска. По сравнению со старым колесом , есть с чем сравнивать. Расстроило то , что нет безналичного расчета, ну это дикость, 21 век , открыть колесо и не поставить терминалы для безнала , ну ладно , хотя бы один ( там две кассы находятся) Вот мэр постарался , как говорится , извините, снова в грязь! Хотя и старое колесо - там тоже безнала не было, в последнее время. Интересно в черную , в белую работают господа?

Да и 350р что то как то дороговато!

Как одному проехать в кабинке или хотя бы в двоем, что бы никого не подсаживали?

А еще лестница , мне кажется узкая для той очереди , которая была! Я считаю что это недоработка вот этого проекта. Понятно , что ажиотаж спадет, будет меньше посетителей. Но когда какие то крупные праздники День Города и прочие история будет повторяться. На подъем люди на лестнице в два три ряда , а на спуск один протиснуться может. Как то ренулировать это нужно!

• Ого, дорого очень :(

• там отдельный прайс "чтоб не подсаживали"

• подождать пока ажиотаж пройдет

• что новое что старое колесо хрень собачья

на что там вид хороший? на стройку, пробку и электрички?

колесо может и прикольно ночью подсвечивается, но оно в низине, оно маленькое, никакого вида нет

только пыль и "колхоз"

• после 21 там было народу ,стояли аж чуть ли не до остановки, людям делать нечего по ходу. Схожу следующим летом спокойно

• аналогично

• у меня гости приехали, и я хотела их сводить, но после всех многочисленных отрицательных отзывов как-то совсем отбили желание...

• Берете билет за 2100 и никого не подсаживают.

• Мы среди недели катались. Никто не ждал заполнения кабинки и не подсаживал. Впереди нас 2 человека ехали. Мы втроем. Видимо прайс разрабатывался в ожидании ажиотажа. Ажиотажа нет. Все вялотекущее. Там даже для разделения потоков людей стрелочки на лестнице нарисованы (по какой стороне лестницы вверх подниматься, с какой стороны вниз). Видимо ожидалось, что толпа будет топтать друг друга, выкупать кабинку полностью, для максимального комфорта. И еще умиляет возможность сделать второй круг в этот же день(на 50 рублей дешевле). Как будто я на первом кругу в частном секторе грядки плохо рассмотрела или на стройке что то интересное узрела))))

• Два раза прокатился, первый раз никого не подсаживали - было очень поздно, вид классный! Второй раз еще пара с нами ехала, никто никому не мешал, днем вид тоже обалденный! Безнал будет позже, об этом там на кассе указано.