• Новосибирск, улица Выборная, 126
  • Жилмассив 280 м

И это ещё завышенная оценка данному заведению!

Как известно , театр начинается с гардероба - судя по местному гардеробу , этот «театр» потерпел фиаско ещё во времена мамонтов. Охранники и гардеробщицы хамят, вечно чем-то недовольны ; гардеробщицы так ещё и верхнюю одежду постоянно понять на пол , и никогда даже не извиняться за это.

Помещение...

И это ещё завышенная оценка данному заведению!

Помещение ветхое , старое, грязное ( создаётся ощущение, что полы моют раз в полгода и перед приездом ректора СибГУТИ).

Про педагогический состав , программу обучения и оборудование , на котором предлагается проходить обучение - вообще молчу. Некоторые преподаватели во время пары рассказывают в каких магазинах покупают косметику их дочери , вместо пояснения темы [ для справки, где можно такое услышать : теория электрических цепей ] .

Может моей группе так не повезло с деканатом и кураторам , может это судьба так решила , но обе с первого дня обучения приходя к нам в группу постоянно твердили : « вы такие тупые и безответственные, что вашу группу проще отчислить!» , а что самое интересное , группа всегда присутствовала полностью и на всех мероприятиях , а декан , ни то что куратор даже приблизительно не знали кто мы , из какой группы и чего вообще от неё хотим ( когда приходили спросить какую-либо информацию).

Ну да ладно , с кем не бывает,думаю, в каждом учебном заведении найдуться такие персонажи.

Но дело то в том, что в целом, колледж может быть и не плохой , но люди, которые тут работают, которые по идее должны нести знания, уверенность в важности выбранной профессии , в какой-то степени давать поддержку - всё они «гнилые» и никакой пользы нет от их «работы».

• Так диплом получен?

• Зря вы так, то что тут дают вы и в университете не получите. Оборудование старое, но принципы работы на новом оборудовании не изменились, вы это потом на работе поймёте. Учитесь, и пытайтесь понять все что вам объясняют, даже если вам кажется, что это не нужно.

• Странно, но я учился на относительно современном оборудовании. ( Диплом получил в 2018 ), передатчики новые, МИКРАН привозил еще оборудования. Или проблема заключается в старых осциллографах? Ну так принцип работы остается один и тот же. В любом заведении будут говорить, что вы тупые, это реалии России..