Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказала через сайт 103 фото, большая часть по 2-3 штуки разным людям. Получила все в одном бумажном конверте !!! Как я должна раздать их разным людям ? Я и год назад писала об этом.

Товарищи, я вам заплатила почти 2300 рублей - неужели вы не могли увидеть, что повторов печати максимум 3 и дать мне еще два конверта ? Просто позор.

blumens написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз заказываю печать фотографий в этом салоне, качество всегда хорошее+оперативность👍В последний раз была печать на холсте, хочу поблагодарить дизайнера, которая занималась заказом! Всё в лучшем виде🤗

Marimar.88, большое Вам спасибо за добрые слова! Очень приятно сознавать, что наш труд высоко ценят. Это очень стимулирует, и мы с радостью идем на работу! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в нашем салоне вновь

Saber534, спасибо большое за Вашу благодарность! Очень приятно! Когда понимаешь, что твой труд высоко оценен, крылья вырастают за спиной.) Ждем Вас с новыми заказами, за новыми фотосувенирами!

Спасибо большое вам за вашу работу ! Печатаю фотографии только у вас ! Идеальная цветопередача! Очень удобно через сайт делать заказ и оплату!

AnnaCamellia, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно. ) Готовы напечатать Вам новую партию Ваших красивых фотографий! Или, может быть, фотокнигу. ) В любом случае, ждем.

Дорогая katty!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.) Готовы и далее трудиться и радовать Вас ! Ждем Вас вновь!