Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Дорогая katty!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.) Готовы и далее трудиться и радовать Вас ! Ждем Вас вновь!

Лиана, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли принести Вам радость и удовлетворение от реализации Ваших творческих задумок! Как-будто мы сами вручали фотокнигу, оглядываясь вокруг и видя радостные лица! Ждем Вас с новыми идеями!

Заказала фотопечать на днях(не первый раз уже)

Качество просто👍🏻👍🏻👍🏻

Цены не особо высокие, приемлимые)

Отличные подарки получились, я считаю)

Рекомендую!!!!!

Спасибо, вам огромное, буду заказывать снова, и не раз ещё❤️

Всё сделали в сроки обещанные, качество хорошее и консультацию дали грамотную. Рекомендую!В наши дни тяжело найти хорошего дизайнера, вот решил сам попробовать, без косяков не обошлось, но всё поправили в типографии и отдали в печать.

nik.ryabtsev.81, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось, как мы выполнили работу. А больше всего радует то, что Вам понравился сам процесс творчества. Очень надеемся, что у нас будет еще возможность реализовать Ваши новые творческие идеи.

Оставила ночью заказ на сайте, на утро уже все напечатали. Очень понравилась скорость и качество, не смотря на то, что фото были не совсем хорошего качества. Так же на ресепшене очень хороший администратор. Спасибо.

Julia, спасибо Вам за добрые слова. Чувство удовлетворения от выполняемой работы очень стимулирует к тому, чтобы просыпаться утром и бежать на работу). Ждем Ваши новые заказы! С наступающим Новым годом! Всех благ и берегите себя!