Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Закрыто

• Оценки

Анна, добрый день! Так радостно читать Ваше "обожаю-обожаю-обожаю"! Спасибо Вам огрооооомное!:) Очень рады видеть Вас в нашем салоне. Постараемся радовать Вас и далее своими работами. Желаем и впредь оставаться такой позитивной, несущей радость людям!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Хочу выразить свою благодарность фотографу Елене, которая сделала мне фото на паспорт. Обычно фотографией на документы мы не довольны, но Елена сделала такую фотографию, что я любовалась снимком как с хорошей фото сессии.

Спасибо всем работникам Комфото за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам.

Добрый день, Valio.74. Спасибо за теплый отзыв о нашей работе. Приятно, что мы тоже можем дарить радость людям. ) Каждый на своем месте..

Надеемся и впредь быть Вам полезными, не только в сфере документального фото. Хорошего Вам дня!

Печатаю фотографии только тут,меня устраивают и цены,и сервис. Заказываю фото,сидя дома,через личный кабинет,он лайн заказываю печать фото,оплатить и получить можно на месте,после того,как заказ будет готов. Очень удобный сервис!!! Рекомендую...

Всем рекомендую этот салон фотопечати. Очень качественные фотографии и удобный сервис - на сайте заказали, отметили всё что нужно, когда всё готово, пришло оповещение на телефон, пришли и забрали ))) Удобно, быстро и красивые фотографии )))

Уважаемая, Настя!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно сознавать, что наши старания приносят пользу и удовольствие людям! Приходите к нам, приглашайте своих друзей. Надеюсь, что мы снова Вас порадуем качеством своих услуг.