• Новосибирск, Урицкого, 17 — цокольный этаж; правое крыло; вход со двора
  • Площадь Ленина 750 м

До пошива чехлов даже дело не дошло. Все закончилось на телефонном общении. Хваленая ваша Алла Анатольевна по телефону совсем общаться не умеет. Видимо всю жизнь на барахолке проторговала. На элементарные вопросы - ответ один - приезжайте посмотрим. Ни примерных цен, ни образцов, ни сроков ничего сказать не может. Сайт убогий - нет ни цен , ни образцов тканей.

• Прочитала Ваш труд, уважаемый аноним. У всех, кто писал отзывы--свои настоящие фамилии, имена, это реальные люди. а у Вас какая-то кличка. И за ней Вы скрываетесь на огромных полях интернета, и нравиться Вам из-за угла подкидывать гадости. Ведь как допустить , что кто-то лучше?

Вы у меня ничего не заказывали, всё . что считала нужным , видимо,Вам объяснила по телефону. Для того, чтобы действительно выбирать для себя ткани на пошив чехлов, их надо руками потрогать, почувствовать их и глазами увидеть. Цена на будущие чехлы складывается в т.ч. и из цены ткани,а цены разные, от качества зависят. Есть и совсем современные , сделанные по нано технологиям. И сроки зависят от того, сколько впереди Вас в очереди. У нас индивидуальный пошив, могу сказать по VIP- классу.

Напомнили Вы мне один старый анекдот: про маленького мальчика. Он сказал:" Одену коричневую шапочку, коричневую кофточку, коричневые штаники, коричневые ботиночки, сяду в уголок, и буду портить Вам праздник" В зеркало посмотрите, это не Вы? И ещё хочу Вам ответить своими стихами.

Зависть ненасытная не дремлет,

И за нами в прищур глаз - следит.

Если вы оступитесь - хихикнет,

А подставив ножку - убежит.

Ей ведь плохо оттого, что хорошо Вам.

Хорошо, когда невыносимо Вам.

И по жизни, чтобы не случилось,

Она следует за вами по пятам.

Как то так...

• Своим ответом вы лишний раз подтвердили уровень своей безкультурности. Во-первых, подучите русский язык. Во-вторых, кто вам сказал что вы чем то лучше? В зеркало смотреться не мне надо. В-третьих, пишите лучше стихи.

P.S. "Дешманские" чехлы это "VIP- класс"?