Компаньон

Зооцентр
  • Жуковского, 113 — цокольный этаж
  • ж/м Ботанический 270 м

У нас было очень много проблем с собакой. Так много, что на первом занятии я даже не смогла назвать плюсы нашей собаки. Она боялась всех и всего, не слушалась, убегала на улице, лазила в человеческие чашки с едой (причём её не смущало, что хозяин стоит рядом), разбирала дом. Мы звонили одному известному кинологу и просили об индивидуальных занятиях, но его ответ был в стиле "помоги себе сам, купи моё видео". И я уже было совсем отчаялась быть хозяйкой нормальной собаки, как встретила чудесную Лену, которая ответила на все-все мои вопросы и привела нас в Компаньон. В конце июня мы закончили курс послушания, который вела не менее чудесная Ольга. Собака стала спокойнее, послушнее, с ней стало комфортно жить. Конечно же, невозможно решить все проблемы за 12 занятий. Но, самое главное, мы теперь знаем, что делать в том или ином случае. Очень круто, что на курсах рассказывают не только КАК что-то исправить в поведении собаки, но и ПОЧЕМУ она это делает, что происходит в её голове. Это, действительно, курс взаимопонимания с собакой. Помимо теоретических знаний и практики Ольга отвечает на вопросы и помогает решить конкретно ваши проблемы с животным. Это очень крутое и полезное место, приходите обязательно!

Спасибо,Александра,за тёплые слова.Я уверенна что у вас с Пряней впереди ещё много больших и маленьких побед.