Компас здоровья

Магазин здорового питания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Пользуюсь продукцией этой компании уже не первый год. Все нравиться и качество и цена. Часто радуют новинками. Magic alatai прекрасные крема для лица, большая линейка, беру разные на лето и зиму. Из новинок очень впечатлил гель алоэ вера Hempina, шикарно убирает раздражение после эпиляции и покраснение с жжением после солнечного ожога.

Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом о своём опыте применения натуральной косметики наших брендов! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, будем и дальше стараться для Вас!

Компания ввела в ассортимент новые детские завтраки. Ребенок в восторге от завтрака Junior mix (злаковый микс), более здоровая альтернатива нежели Kosmostars. Завтраки содержат минимальное количество сахара, а яркая упаковка и игрушка в подарок отличное дополнение.

Спасибо Анна за Ваши приятные слова. Нам очень важны отклики наших клиентов. Будем и дальше радовать Вас вкусными и полезными продуктами для Вас и ваших близких.

Пользуемся кремами для лица, мицелярной водой серии "Magic Altai" и "Нежный лен", очень довольны, продукт, действительно, натуральный (или максимально натуральный;-) ), не вызывает аллергии, не забивает поры при нанесении легкий и воздушный, спасибо!