Компас здоровья

Сеть магазинов здорового питания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Невозможно дозвониться, не снимают трубку. Невозможно дозвониться, не снимают трубку. Невозможно дозвониться, не снимают трубку.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! По регламенту нашей компании, если продавец работает с покупателем в зале, то он не оставляет клиента для принятия телефонного звонка, но Ваши замечания обязательно будут учтены в дальнейшем. Желаем удачных покупок и хорошего настроения.

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этом замечательном магазине. Магазин действительно уникальный. Здесь представлены как косметические средства, так и продукты для правильного питания. Как вы уже поняли ассортимент здесь богатый. Всегда вежливое обслуживание, что очень приятно! Спасибо!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Всегда приятно получать теплые слова! Ждем вас снова в гости!

Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим отзывом и рассказали про свои любимые позиции. Нам очень приятно, что Вы довольны ассортиментом и обслуживанием в нашем магазине. Спасибо, что выбираете «Компас Здоровья», рады для Вас стараться!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили ассортимент и рекомендуете наш магазин. Рады для Вас стараться :)

Здравствуйте Vasilisa! Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам почаще!! У нас будет еще много все интересного!