КОНЦЕПТ

Компания по производству рекламных конструкций
  • Закрыто

Добрый день! Обратились в данную компанию, и остались довольны. Нормальный менеджер, всегда все сообщали - что и как. Всегда держали в курсе, на каком этапе наш заказ. Опоздали по монтажу на денёк, но это не беда, сделали все на 100%. Даже лучше того, что мы планировали. Спасибо!

Спасибо Компании РПК Концепт за хорошую работу, качественно и в срок! Все продумали до мелочей! В дальнейшем планируем заказать еще такие же промо-стойки для Пивзавода "Борихинский"!

Всегда рады помочь!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, коллектив

ООО РПК Концепт

Здравствуйте! Заказываем постоянно в Концепте ценники и тейбл-тенты из оргстекла. Сроки изготовления и цены прятно удивляют. Спасибо большое менеджерам, за помощь и подсказки в оформлении магазина. Всегда подскажут как лучше и недорого осуществить задуманное.

С уважением, кондитерский магазин «ПеченьКа»

Ольга, большое спасибо за обращение в нашу компанию!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением,

коллектив ООО РПК Концепт

Доброго дня, Анастасия!

Большое спасибо за Ваш отзыв, из выбор нашей компании в качестве партнера!

Мы очень дорожим нашим сотрудничеством, и надеемся не только на его продолжение, но и на расширение в самом блайшем будущем.

С уважением,

коллектив ООО РПК Концепт.

Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников компании! Сдали работу в срок. Наталья , сотрудник компании всегда была на связи,давала дельные советы, не раз выезжала на объект! Спасибо за отличную работу! Всем рекомендуем!

Уважаемая, Вера Геннадиевна! Благодарим за Ваш отзыв и за обращение в нашу компанию! Искрене надемся на продолжение нашего сотрудничества!

С уважением, коллектив ООО РПК Концепт.