Концерн Сибирь, ООО

Строительная компания

Отвратительный застройщик и отдел продаж!

Удостоилась чести сотрудничать с ними дважды

Из плюсов объекты сдаются во время, хотя какой это плюс, это само собой должно разуметься, но наш не избалованный крепостной народ относит это к плюсам

Из минусов, нууу, в принципе все критерии по которым нужно оценивать жилье

Если в первом случае на Березой...

Отвратительный застройщик и отдел продаж!

Удостоилась чести сотрудничать с ними дважды

Из минусов, нууу, в принципе все критерии по которым нужно оценивать жилье

Если в первом случае на Березой ценник хоть не много соответствует, то на Фадеева ситуация с ценообразованием мне в корне не ясна. Плюс фишка Сибири доплата за квадраты, зато при покупке вы в подарок можете получить пледик (ми ми ми). Плохая транспортная развяка (да, на авто от туда можно уехать. Нооо это не точно) Сказать отвратительное качество как самого жилья и материалов, так и отделки ничего не сказать, кривые стены, кривой потолок, кривые руки у рабочих. Для понимания уровня слышимости - слышно как у соседа винда симофорит, слышно как он по скайпу болтает, слышно даже как его кошка по утрам будит. Ах, да! Главная достопримечательность Фадеева, асфальтовый завод, тут у меня много вопросов к мерии, по поводу разрешения на строительство, но мы сейчас о СК "Сибирь", естественно ни один менеджер вам об этом ничего не скажет! Но если вдруг разговор пойдет об этом, то они вас вразумят что он тут коптит не часто и что вредных выбросов в воздухе нет. Ложь! Уверяю коптит, еще как коптит, забудьте что такое открытые окна летом. но выбирать вам конечно, верить результатам купленных экспертиз и пополнять очередь в онкологию или выбрать место и застройщика по лучше, за те же деньги!

• Очень странно читать данный комментарий, потому что описанное не соответствует сегодняшней ситуации. В ЖК "На Фадеева" все новые дома строятся с применением новой голландской опалубки и у нас нет ни одной претензии к качеству и ровности стен. Будем рады видеть вас на объекте, приезжайте с уровнем и вместе сделаем все необходимые замеры, на месте вы также сможете убедиться в хорошей звукоизоляции наших квартир. Расхождение в квадратным метров минимальное, как и сами доплаты. Эта практика есть у всех застройщиков. Однако у нас помимо доплаты предусмотрена доплата возврат денежных средств в случае, если площадь квартиры меньше, чем заявленная в договоре.