Концерн Сибирь

Отдел продаж
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 700 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Самый крутой, а главное современный застройщик в Новосибирске. Когда пришли в офис застройщика, совершенно не понимали, что именно хотим, а ездить по ЖК не хотелось. Поэтому нам прямо в офисе показали видео экскурсии, и мы в итоге выбрали "Сокольники". Понравилась сама идея закрытой придомовой территории и двора без машин, видно, что все качественно обустроено. И когда приехали на место, картинка полностью совпала с реальностью. Взяли квартиру в строящемся доме - 2х-комнатную, когда переедем, комплекс уже будет полностью готов - считаю это тоже плюс.

• Спасибо за отзыв. Напомним, что в наших соц.сетях регулярно выходят видеоотчеты о строительстве дома и благоустройстве, подписывайтесь!

• Добрый день.

Хотела бы предосеречь от покупки квартиры в жк Радуга Сибири, все что обещают от начала и до конца вранье.При покупке квартиры изначально обещали камеры, в итоге дом сдался, про камеры благополучно забыли. Что касается инфраструктуры, то это полное болото, ни сада, ни школы. С транспортом особо "шикарно", менеджеры все так радужно рассказывают, что тут к несколько едениц техники, а в реале 1 автобус и тот ломается) и 2 маршрутки через раз ходят.На остановке можно простоять не один час, дожидаясь транспорта. Что касаемо квартир, слышимость жудкая, такого я ещё не где не слышала, соседей слышно, даже как по телефону разговаривают. Вообщем минусов куча.Кто рассматривает варианты покупки квартиры в данном месте, задумайтесь 100 раз.