КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

Как много негативных отзывов...
А я хочу рассказать и о приятном!
30 апреля были в детском развлекательном комплексе "Континенталия"! И это было потрясающе!
Сама словно в детство попала: кругом батуты, лабиринт, аттракционы, автоматы и много-много шариков, в которые упасть одно удовольствие! Очень приятные девушки-админитраторы, которые не забыли рассказать про акцию 2 часа игры всего за 390 рублей. Здесь очень здорово — дети были счастливы! А что ещё нужно!? В душу нам запал автомат, который стреляет водой )) Здесь не только дети, но и взрослые могут получить истинное удовольствие!
А вот, что касается остальных отделов и их арендаторов, то всё довольно печально.. И главная причина этой печали — непостоянство этих точек. Приходишь и не знаешь, найдешь ли ещё тот самый магазин или уже он исчез...
В ответах на предыдущие отзывы представитель об'яснял, что постепенно открывают всё больше детских отделов, что акцент данного ТРЦ — дети. Но! Просьба не забывать, про взрослых, которые с удовольствием приведут к вам своих ребятишек, если и им будет где провести время. Сейчас этого, увы, нет.
Ещё к значительным "минусам" центра относятся всеми нелюбимый "Холидей" и, конечно же, фуд-корт. Ни туда, ни туда заходить не хочется...
К "плюсу" отнести можно аптеку, в которой работает оооочень компетентный фармацевт-мужчина — он всегда сможет дать удельный совет и рекомендации, если нет возможности обратиться к врачу. Но вот цены в аптеке выше среднего.
Общая оценка "хорошо" только ввиду веры в возрождение ТРЦ и приятного проведённого времени в игровом комплексе!