KONTUR

• Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим за качественно выполненную работу. Помогли с выбором шаблона. Оптимизировали с шаблон под наши потребности. Шли на встречу во всех вопросах. Правда немного выше заявленного срока. Но это мелочи по сравнению с тем, чего нам удалось достичь в результате.

Спасибо за сотрудничество.

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Приятно, что Вы с пониманием отнеслись ко всем рабочим моментам и особенно, что мы оправдали оказанное доверие и результат Вам понравился!

Будем всегда рады видеть Вас в числе постоянных клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Сам я дизайнер. Компания KONTUR является моим старым партнером и я очень плодотворно сотрудничаю с ней. Что я могу сказать, KONTUR пожалуй самая ответственная студия, из тех, с кем я работал. Всегда всё делают в срок и исполняют все четко без воды. Как попросишь, как нарисуешь, так и сделают.

Добрый день, Иван!

Приятно видеть положительные отзывы от давних партнеров. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов, надеемся, получится реализовать еще не один интересный проект!

Добрый день, Геннадий.

Спасибо за обращение в нашу компанию! Мы рады, что оправдали ожидания. Надеемся, сайт приведет вам как можно больше новых клиентов ;)