Коробка

Интерактивное пространство

У меня уже давно сложилось стойкое впечатление, что квесты от "Выхода" - самые качественные и по игровому процессу, и по техническому оснащению. Второй пункт особенно важен, потому что на локациях других компаний нередко все задачи упираются в бесконечное открывание кодовых замков, которые порядком надоели.)) В В этот раз побывали в "Машине времени", привели на игру двух новичков, очень хотелось, чтобы такой вид досуга им понравился, и не прогадали - локация очень необычная и интересная! Справились за 48 минут вчетвером, все остались довольны. Отдельное спасибо администратору данного филиала (к сожалению, не знаю имя, работала 09.01.18), очень приветливая девушка! Желаю вашей компании только развиваться, ну а мы уже записались на следующую игру.)

daria.yureva, приветствуем! Спасибо за отзыв и высокую оценку) Рады, что Вам все понравилось)

С уважением,

Ваш "выХод".