Коробок

Гастробар
  • Новосибирск, улица Чаплыгина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Доставки от Коробка нет, заказала самовывоз еды в приложении.

Время готовности заказа 12:36, я подошла в 12:55. Заказ не был готов, администратор сказала, что нужно подождать, осталась только пицца. Ну думаю минут 10 максимум. Ага.

Пока я сидела, курьеры приходили - забирали заказы, посетители заказывали на вынос, а я сидела и ждала.

В 13:22 я не...

Доставки от Коробка нет, заказала самовывоз еды в приложении.

В 13:22 я не выдержала и спросила, сколько еще ждать одну единственную пиццу? (передо мной на протяжении получаса выносили гору коробок и формировали их между собой с пиццами).

В 12:26 мне все вынесли и отдали, по факту борщ - холодный, сало к нему теплое. Пицца уж точно не стоит своего ожидания. Порция домбури маленькая.

Совет: сделайте что-то с приложением, в нем мой заказ был готов в 12:36, 40 минут ожидания я могла провести более эффективно. Поставьте графин с водой и лимоном/чай и предлагайте тем, кто так же в ожидании заказа находится.

Вывод: больше ничего заказывать в приложении точно не буду, оно того не стоит.