Корольков Электро

Компания по услугам электромонтажа
  • Новосибирск, Николая Островского, 101а — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

Начну из далека. Недавно приобрели квартиру недалеко от Новосибирска с "0" стадией подготовки данной квартиры к проживанию, не было НИЧЕГО от слова СОВСЕМ, в том числе электрики. Сняли квартиру и начали обзванивать объявления с "авито" и т.д. и т. п. по прокладке электрики, а денег как водится в обрез, что могу сказать по поводу "объявлений всяких электриков с опытом" как минимум двое попались не трезвые, сразу минус, остальные же озвучивали такие суммы, что я уже на полном серьёзе решил осваивать профессию электромонтёра. И тут мне на глаза попался сайт : electrik-novosib.ru , ну думаю позвоню коли нет то буду делать сам, не зря позвонил. На телефон ответил Дмитрий, я вскользь обрисовал ему ситуацию, предупредив что денежкав кот наплакал, а хочется всего и много!

В тот же день вечером ко мне был направлен специалист Денис, он опросил меня "Что, где, когда" я хочу и на какую сумму рассчитываю. На следующий день мы уже подписали договор. Парни буквально сразу приступили к работе, ещё раз опросили меня, ну сразу видно что люди с опытом работы и развитым пространственным мышлением! Дмитрий обрисовал, что и как он видит я согласился и они приступили к работе. Сам я на объект не приходил, о ходе работ мне ежедневно с видео и фото рассказывал Дмитрий. Не прошло и трёх дней и вуаля! Всё готово! Пришёл извиняюсь, и ох..ел, в голове сформировалась мысль: денег не хватит расплатится, но как оказалось уложились в озвученную сумму, и даже дешевле , весь закупленный материал не пошедший в работу из окончательной суммы был вычтен. Работа сделана качественно, всё ровно, нигде ничего не болтается, короче рай перфекциониста!

Компанию советую однозначно! От их работы одни плюсы, быстро, качественно, не дорого! Общением с командой очень доволен, объяснят, расскажут, подскажут, посоветуют, парни знают что делают и делают на совесть!