KOSMODROM

Салон красоты

Наконец-то я добралась до того, чтобы написать отзыв самому лучшему (не побоюсь таких громких слов) салону красоты "Космодром"! Салон посоветовала коллега, затем постоянным клиентом стала еще одна моя подруга...Я решилась сходить на маникюр (из любопытства) и вот уже более года я - постоянный клиент! Отдельно хочется сказать спасибо Кристине. Это мастер с большой буквы, которая с первого дня покорила меня своим профессионализмом и умением "читать мысли". Мне ни разу не приходилось уходить разочарованной или непонятой. Я всегда получала то, что хотела и даже лучше :) Огромное спасибо, Кристиночка! Очень радует соотношение "качество - цена" + не могу не отметить приятную атмосферу и музыкальную подборку :) Менеджеры по телефону приветливы и всегда пойдут на встречу, предложат оптимальный вариант. Собственно, на маникюр хожу как на праздник: в отличном настроении :) Успехов и процветания, любимый "Космодром"!

Спасибо за отзыв, мы очень рады Ваши теплым словам, будем стараться и дальше радовать Вас ;)