Космополитан

Детский лагерь
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 20

Первый раз отправила своего ребенка в лагерь!! И не пожалела, что выбрали Космополитан. У ребенка осталось масса положительных впечатлений, эмоций, новых друзей!

Во-первых, само место - Алтай. Красота на каждом шагу и чистый воздух.

Во-вторых, это организация досуга детей - ежедневные мероприятия (концерты, соревнования)!!

А самое главное - это...

Во-первых, само место - Алтай. Красота на каждом шагу и чистый воздух.

А самое главное - это практика английского языка непосредственно с его носителями. Конечно, для ребенка это было классно - жить и общаться в среде иностранцев (кстати после этого дочь с гораздо бОльшим энтузиазмом стала изучать английский язык!).

Поэтому этим летом по просьбе отдыхающих мы снова ваши гости)

• Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вашей дочери остались только самые приятные впечатления и воспоминания о нашем лагере. А также очень приятно, что поездка в лагерь и общение с носителями языка стали хорошей мотивацией ребёнку для активного продолжения изучения английского языка. Надеемся, что теперь вы станете нашими постоянными гостями)))