КОТМАРТ

Зоомагазин
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж; магазин Непоседа сити
  • Заельцовская 170 м

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о сети магазинов «Кот-Март».

С самого первого дня, как в нашем доме появился маленький щенок, мы закупаемся именно там.

Думаю, что уже можно называть нас постоянными клиентами.

Мы очень довольны качеством продукции, а также, что немаловажно, нам безумно нравятся сотрудники.

Приобретений было достаточно за...

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о сети магазинов «Кот-Март».

Думаю, что уже можно называть нас постоянными клиентами.

Приобретений было достаточно за эти 9 мес. всеми мы довольны, однажды вышло так, что нам не подошло специальное белье на время течки для собак, не наш размер.

Без проблем мы смогли его вернуть, только нужно иметь в виду, что возврат осуществляется в филиал, где вы приобрели товар, для нас это было открытием.

Также около 2-х месяцев назад мы купили там переноску, которой ну очень активно пользуемся.

Немного о процессе подбора переноски...

Консультанты нашли к щенку подход, несмотря на особенности характера нашей девочки. Они закормили мою жутко пугливую собаку вкусняшками и она была счастлива, как мне кажется, подбирать себе переноску, в итоге выбрали, все довольны.

Переноска служит нам верой и правдой, путешествовали мы немало за это время. А также, теперь каждый раз, проходя мимо, мы заглядываем в магазин, собака счастлива заходить туда, очень рада консультантам, а это многого стоит.

Лично мы можем поделиться только хорошими впечатлениями от данной сети магазинов (филиалы на Дуси Ковальчук и на Вокзальной магистрали), консультанты всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Что самое важное, нашему выбору мы всегда оставались рады, да и довольны до сих пор тем, что когда-то это приобрели.

Приходя со своим питомцем, будьте уверены, что его радушно примут, накормят и все примерят, чтобы вы были абсолютно уверены в своём выборе.

• Добрый день ,огромное Вам спасибо за столь развернутый и подробный отзыв о нашей компании )))Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и Вашего питомца)Добро пожаловать в ряды наших любимых ,постоянных покупателей ))) С радостью ждем Вас снова в магазинах нашей сети !