Котоваськино

Сеть зооцентров

Купили на развес корм royal canin sensible для кошек. Уже дома заметил что в пакете присутствуют отличающиеся формой, цветом и размером на этот корм гранулы. Очень похоже на то, что присутствует факт разбавления более дешевым кормом. Надеюсь, что я ошибаюсь.

• Весовой корм вообще лучше не покупать. Будет иметь место окисление корма и преждевременная его порча, даже несмотря на условия хранения. И да, никто не защитит вас от подделки. Всегда покупаю только фасованные корма в проверенных магазинах, несмотря на то, что стоимость несколько выше. К сожалению, Котоваськино к таким не относится. На все, что не корм цены у них завышены. Ещё и косячат регулярно, если смотреть на отзывы.

• Уважаемый покупатель. Мы приняли ваше обращение. По поводу вашей претензии. Компания внимательно изучит причины, по которым произошло данное недоразумение, и постарается в дальнейшем больше их не допускать. Мы разбираем все случаи жалоб на нашу работу. При этом убедительно просим в дальнейшем, если вам что-то не нравиться в работе нашей компании, не писать об этом в глобальной сети интернет, чтобы ваше недовольство увидел весь мир. У вас есть желание улучшить работу нашей компании и указать на наши слабые места, а не вредить ее работе? У нас есть удобные инструменты обратной связи, такие как "Письмо директору», "Звонок руководству". Данные инструменты позволяют нам рассмотреть возникшие проблемы детально и устранять их своевременно для того чтобы у наших покупателей складывались только хорошие впечатления о нашей работе. Как правило, жалобы во всеуслышание ни к чему хорошему не приводят. В мире не существует компаний, в которых сотрудники не допускают ошибок и выставлять их напоказ в сети для обозрения всем читателям - не благодарное занятие. Наш телефон обратной связи с руководством - +7 (383) 233 50 40 (с 9-00 до 18-00).