Ковёр

Чайхана-бар

были там на неделе с подругой - интерьер замечательный, еда неплохая, еще много чего хотелось бы попробывать. НО!

Не понравилось, что когда принесли счет (ждать его пришлось долго, как и сдачу после) оказалось,что просто сигарет у них нет, у них идут "сигаретные наборы", куда входят непосредственно сами сигареты и зажигалка, так вот, эта самая обыкновенная зажигалка идет по цене пачки, т.е. 65р.! Обидно то, что когда девочка принесла нам этот набор, мы сразу сказали, - спасибо, зажигалка есть! но она ответила, что у нас идет вместе с сигаретами она. Думаем, ну ладно, сервис, здорово! А оно вон как оказалось. В меню, кстати, этого раздела не было, прочитали бы, не стали брать.

А в общем, красиво, вкусно, просторно, кондеры работают отлично, играет приятная спокойная музыка, диваны все в подушках, столы большие, туалет приличный. Рекомендую.

• Очень многие заведения пользуются сейчас такой хитростью с сигаретами. Это связанно с тем, что существует рекомендованная цена на сигареты. Для того чтобы продать их дороже или дешевле нужно идти на такие хитрости т.к. цену на зажигалку, а в многих заведениях и на спички. никто не фиксирует.

• вот я первый раз с этим новшеством у нас столкнулась. Буду теперь знать.

• Распространённая практика, правда, в моём понимании это не хитрость, а так называемый "развод", который характеризует собственников, как "рвачей". Такое восточное гостеприимство....

• Спасибо за Ваш отзыв! Теперь в нашем заведении сигареты продаются отдельно, без зажигалок. Ждём Вас в гости!