КПД

• Новосибирск, 2-й Вертковский переулок, 16/1
  • ж/м Станиславский 550 м

Добрый день!

Добрый день!

Обратился в эту компанию, чтобы подобрать систему водоподготовки для дома. Результаты по анализу воды были у меня на руках, вода с высокой жёсткостью и очень большим содержанием железа (превышение чем по СНИПу в 50 раз) - 15 мг/л, так же превышение по мутности, цветности. В компании имеется химик, который всё рассчитал, подобрали оборудование, я попросил собрать всё на стойке для того что бы забрать и самостоятельно подключить всё это к системе водопровода дома, т.к. дом находиться за городом далеко, хотя ребята выезжают на монтаж, как я понял, не зависимо от расстояния. По монтажу, загрузке и запуску подробно проконсультировали.

Вышла вся система, как я считаю, приемлемо по цене и главное результат - вода чистая, без осадка, без привкуса, на сантехнике нет теперь следов от железа в виде ржавчины.

Компания очень клиентоориентированная, знают толк в том чем занимаются, я бы сказал гуру по водоподготовке. В общем рекомендую.

Максим, спасибо за такой приятный отзыв! Всегда готовы проконсультировать Вас в любом вопросе о системе очистки воды и всех сопутствующих!