Красная роза

Студия пол-данса и растяжки

Ещё с 2012 года я восхищалась pole dance, но то денег не было, то времени. Совершенно случайно в июне наткнулась на информацию о дне открытых дверей (или что-то такое) в Красной розе. У меня в этот день был экзамен и я опоздала на все мастер классы)) Но купила абонемент за полцены: подумала, что такую возможность нельзя упускать. С первого же занятия я влюбилась в pole dance и поняла, что хочу и буду ходить, не смотря на большую занятость ограниченный бюджет.

Тренеры студии - прекрасные девушки, умеющие найти подход к каждой: будь ты застенчивой, со слабой физических подготовкой или полной амбиций закоренелый спортсменкой. Занятия всегда проходят интересно, я и подумать не могла, что так полюблю женский коллектив (учусь в вузе, я - единственная девушка в группе и очень к этому привыкла).

Внешний вид. Я не бывала в других студиях, но Красная Роза меня впечатлила. Высокие пилоны, просторные помещение, зона отдыха, близость к метро.

Я не посещала другие студии и сравнивать мне не с чем, но все равно уверена, что Красная Роза - лучшая! После каждого занятия с восторгом рассказываю мужу, как все здорово прошло и как я рада, что купила абонемент. Если вы все ещё сомневаетесь и выбираете, ждёте знака свыше, то вот он - этот знак. Красная роза ждёт вас))

Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень, очень приятно:) Спасибо, что вы выбрали нас, доверяете нам свое обучение и не обращаете внимания на те недочеты, которые пока все еще есть у нас в студии. Будем стараться становиться еще лучше день ото дня для вас!