Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков

Очень рада, что после переезда магазин этой сети в шаговой доступности, но не потому что алкоголь. Тут я покупаю детские соки и каши, очень вкусный ценник. Что касается конкретной этой точки, то тесновато конечно, но впихнули многое. Персонал я бы сказала свойский, зеркалит покупателя в основном. Мне лично помогли с покупками не раз и подсказали.

Магазин маленький, все товары разбросаны, продавцы не особо дружелюбные, и они зачем-то не кладут покупки в пакет, хотя в других магазинах всегда делают это автоматически. Из-за этого я трачу много времени на то, чтобы все уложить и расплатиться, и люди мне нервно стоят в очереди.

Очень отзывчивые консультанты! Особенно Асел и Тима:) Всегда помогут найти то, чего возможно еще нет в холодильнике. Имеется хороший выбор качественного алкоголя и необходимых продуктов на каждый день. Очень рекомендую!

Научите продавцов разговаривать с клиентами вежливо и прекратить беседовать и шутить между собой, когда обслуживают покупателя. Я должна стоять у кассы и ждать, пока они между собой разговор закончат?