Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Наталья, спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова грумеру Ларисе и нашему коллективу. Обязательно приходе снова, будем рады видеть вас!

Периодически стрижем свою собачку в данном зоосалоне!

Хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников! Поблагодарить за качественную работу мастера Ларисы, из нашего красавца сделали супер красавца)))!

Елена, спасибо вам большое за приятный отзыв) Обязательно передадим Ларисе ваши слова! Будем рады видеть вас снова!))

Добрый вечер! Ольга, спасибо вам огромное за такой отзыв! Нам оочень приятны ваши слова! Обязательно передадим грумеру и администратору) ждем вас с Суми снова на груминг!

Всем здравствуйте! 🥳🥳 Нашему Данилке почти год, и мы уже 3 раза ходим к нашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ мастеру-грумеру Ольге. Все просто здорово, довольны и мы, и наш малыш! Оля, спасибо Вам и КРОЛИКУ! 🥳🥳 🥰🥰🥰

Ксения, спасибо большое за отзыв. Обязательно пере6дадим слова благодарности Ольге. Будем рады видеть вас снова!

Хочется отметить услуги по грумингу в салоне на Титова 246/2. Всё очень понравилось, и мастер и персонал. Стрижка удалась, собака довольна. Мастер Светлана молодец. Стриглись первый раз 17 апреля, йоркширский терьер, придём ещё! Будем рекомендавать!

Спасибо большое вам за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего грумера в сети наших зоосалонов) Будем рады видеть вас снова!)