Красный кролик

Сеть зоосалонов

Грумер Кожова Екатерина, по адресу Бориса Богаткова,186

Оставили нам такой порез на животе со словами "ну я же не ногу отрезала", спасибо, пришлось наложить шов. Предложили скидку в 100 рублей на следующую стрижку, конечно же, за такую работу мы не заплатили, больше к ней записываться не будем и вам не советую.

Добрый день, Юлия! Спасибо, что сообщили о произошедшем. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Екатерина начинающий мастер и это у нее такое случилось впервые. С мастером беседу провели. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс исправить неприятное впечатление от сложившейся ситуации и вернуть Ваше расположение.

Были на груминге с шит цу Изюмом у Юлии Илясовой. Очень понравилось , мастера рекомендую однозначно !!!!

Спасибо большое, за оставленный отзыв. Будем ждать вас в гости снова!

Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Юлия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Ждем вас в гости снова!

Здравствуйте, сегодня были в 1раз у мастера Екатерины. Нам всё очень понравилось. Хоть котейка с непривычки пыталась и убежать, и немного выла. Мастер с ней была ласкова и все было сделанно качественно. Рекомендуем :)

Спасибо большое, за оставленный отзыв. Очень рады, что вам понравилось. Обязательно передадим ваши слова Екатерине Кожовой. Будем рады видеть вас снова!!!

Екатерина, спасибо большое за такой отличный отзыв. Мы очень благодарны, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии. Будем рады видеть вас снова!