Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

Полина, благодарим вас за такой чудесный и яркий отзыв. Были очень рады работать с вашим котиком) Мастеру Лилии обязательно передадим ваши добрые слова. Рады были знакомству) Ждем в гости вновь))

Добрый день. Стригли нашу собачку Нюшу. Классный мастер Лилия! Спасибо, обязательно к Вам вернёмся. Устраивает всё : отношение, условия.

Добрый день, Александр!)) Спасибо Вам огромное за приятные слова в адрес нашего мастера Лилии, мы обязательно ей все передадим. Благодарим за доверие !)) Будем рады видеть Вас вновь)))

Спасибо большое за нашего фоксика, подстригли, помыли -навели полный марафет! Услугами салона пользовались первый раз и , вообще, первый раз были на стрижке, долго не могли решиться, собачка беспокойная, переживали. Алина оказалась очень хорошим мастером, обязательно придем еще!

Прекрасный магазин! Очень широкий ассортимент продукции, всегда проходят приятные глазу и кошельку акции, очень грамотные специалисты, готовые всегда подсказать и показать:-) Из этого магазина реально очень сложно уйти с пустыми руками и не в приподнятом настроении)))