Красный кролик

Сеть зоосалонов
  • Новосибирск, улица Титова, 246/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 130 м

Мы являемся клиентами салона Красный кролик , на Титова 246/2. . Носим своего кота на процедуры красоты. Очень нравится обслуживание, персонал очень вежливый и дружелюбный. Мастер Светлана профессионал своего дела. Кот очень хорошо ведёт себя с ней , Светлана даже называет Кокса своим другом☺️. Мы очень довольны ! Огромное спасибо за труд и хорошее отношение к нашим животным. Советуем всем , останетесь довольны!!!

• Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили ваш выбор на нашем зоосалоне . Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством наших услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждем вас!