Красный кролик

Зоомагазин
  • Новосибирск, Красный проспект, 188 — цокольный этаж
  • Заельцовская 230 м
  • Гагаринская 950 м

Отличный магазин/салон рядом с домом, небольшой, но уютный.

Отличный магазин/салон рядом с домом, небольшой, но уютный.

Хороший ассортимент кормов, наполнители-витамины-игрушки тоже присутствуют в количестве, достаточном для выбора. Сотрудники при необходимости помогают с выбором без лишней навязчивости и не против обсудить питомцев. Радует что бонусная система в духе времени, без необходимости таскать физическую карту, которая вечно куда-то девается. Акций не то чтобы много, но они есть и регулярно обновляются.

Да, если руководство читает отзывы - берегите Дарью, она настолько милый и светлый человек что всегда выходишь из магазина с улыбкой, даже если заходил с плохим настроением. В наш век ковида и всеобщей нервозности это дорогого стоит))

• Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин и его ассортимент, а так же наши сотрудники, которые действительно с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова, благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!