Krem

Мастерская сладостей
  • Новосибирск, Лескова, 27/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Это отвратительно, позиционировать себя, как кондитерскую и убрать посадочные места. Я ехала специально попробовать у вас десерты и что мне с ними делать, сесть в октябре на скамейку? Некорректно сделано описание предприятия и в соц.сетях, и на флампе. Абсолютно неясно, что работа только на вынос. Приехала, "поцеловала" дверь и уехала ни с чем. Я не ем на лавках. Если вы не житель ЖК "Оазис", не тратьте время.

Витрина, кстати, малюсенькая, если ощущение, что доживают последние дни.

• Здравствуйте! Нам жаль, что Вас расстроил наш формат работы. Мы позиционируем себя, как мастерская сладостей с возможностью продажи навынос или доставки. Желаем Вам хорошего дня!

• может тогда профиль Инстаграм с фото ваших чудесных столиков скорректировать?

• Еще вопрос - когда конкретно вы убрали столики для посетителей? Я так понимаю они были. Прежде чем к вам специально!!! поехать, я изучала фламп и ваши соц.сети и у меня сложилось полное впечатление, что вы полноценная кондитерская. Может стило в инстаграме как-то отразить, что вы теперь только на вынос работаете.