Креп де кофе

• Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 490 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 1000 м

Обязательное к посещению место.

Что понравилось:

- бретонская галета, она была вкусной, сытной и красивой;

- про интерьер не писал только ленивый, я же отмечу вечернее освещение зала. Лампа на каждом столе - это прекрасный вариант зонирования пространства. В зале была полная посадка, но этого не ощущалось, было очень уютно;

- обслуживание...

Обязательное к посещению место.

Что понравилось:

- бретонская галета, она была вкусной, сытной и красивой;

- обслуживание замечательное, приятные ребята. Был полный зал и в какой-то момент заказ у нас принял парень, а не девушка, которая нас обслуживала. И это не создало никаких проблем, информацию друг другу передают, друг другу помогают. За этим приятно наблюдать со стороны.

Что было непонятно:

- красочное и немного хаотичное меню еды с фотографией на каждую позицию, почему-то в блинном разделе подсдулось и отделалось парой-тройкой фото. Хотя у вас вроде как "пошив блинов" в приоритете был;

- тыквенный латте. Я прочла чей-то отзыв о нем, мол, в его составе тыквенное пюре. Уверовала в это и не уточнила у официанта, а там откровенный сироп, просто и без особой идеи. Подача красивая, но по поводу вкуса кофе ничего не скажу - сироп все забивает.Тут легкое разочарование.

Общее же впечатление от заведения очень хорошее, четверку рука не поднимается ставить.