Кресла хит

Торговая компания
  • Новосибирск, Северная, 15/1 — 4 бокс
  • Заельцовская 1400 м

Мне очень понравился магазин. Я сама забрала стол и 2 стула на такси (хоть таксист и поворчал немножко))), сама собрала их дома и теперь у меня на кухне такая красота. Столешница 90 см, 5 человек вмещаются на ура. Компактно, но вместительно! Стол с легкостью можно отодвинуть в сторону, если нужно пространство на кухне. Я очень довольна!

На сайте...

На сайте консультант очень быстро отвечает и по телефону тоже. Самое сложное было - найти вход в офис! Спасибо компании за замечательную мебель и цены!

• Здравствуйте, juliana! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и вдвойне тому, что остались довольны покупкой и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Будем счастливы видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, всегда Ваши Кресла Хит!