Кристалл

Гостиница
  • Бердск, микрорайон Зелёный Остров, 9
  • Пляж "Старый Бердск" 390 м
igorl написал 2 отзыва об этом месте

Очень не понравилось и отношение к клиентам, и отсутствие жалобной книги. Кто идет туда с детьми - осторожнее - вода можно оказаться холодная. Бывает и теплая, но можно наткнуться и на холодную, замерзните, заболеете.

На жалобы персоналу получил в ответ только демагогию, вранье и манипуляции "Да мы ничего сделать не можем", "Никто не жалуется" и так далее. Хотя бывало часто что из труб в бассейн доливается не холодная а теплая вода. Но тут им неохота было включать. Еще была отмазка что нормальная температура 26 градусов... ну может в море и нормальная, когда вокруг жара, покупался 10 минут, вылез, согрелся. А воздух в бассейне холодный. Да и не предполагается ходить за деньги греться.

Ну и апофеозом было отсутствие нормальной жалобной книги. Дали типа книгу - но без печати, подписи, директора, не прошнурованную. Я такую для любой организации могу сделать за 10 минут и 200 рублей денег. Кстати это незаконно, держать ТАКУЮ книгу