Крона

Фабрика мебели
  • Новосибирск, улица Тургенева, 144 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Обратился я в эту компанию, так как уже имел с ней дело. И, в очередной раз, не пожалел.

Кухня у нас совсем небольшая, пришлось выжимать максимум. Помог дизайнер Георгий, согласовали размеры, компоновку. В самой фирме, по образцам, выбрали материалы.

Итоговая сумма вышла ожидаемой, нас устроила. Осталось только ждать 😄

И, наконец, этот момент...

Итоговая сумма вышла ожидаемой, нас устроила. Осталось только ждать 😄

И, наконец, этот момент наступил!

Иван, монтажник, оперативно выгрузил все модули (все было хорошо упаковано в стрейч-пленку) и начал монтаж. Все аккуратно, быстро, как и положено профессионалу.

Результатом мы очень довольны, так как получилось именно то, что хотелось: компактно, функционально и не в ущерб эстетике (ну, на наш взгляд 😉).

Спасибо специалистам «Кроны»!

Могу порекомендовать всем — хотите получить то, что задумали — обращайтесь к ним.

Upd. Из остатков столешницы получился такой симпатичный кухонный стол.

Добавил фото.

Здравствуйте, Александр!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы довольны, что в очередной раз не разочаровали Вас. Спасибо за рекомендацию. Всего Вам наилучшего!

С уважением, коллектив компании Крона.

• Здравствуйте, Александр!

С уважением, коллектив компании Крона.