Крона

Фабрика мебели
  • Новосибирск, улица Тургенева, 144 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Я поставил серьезную задачу перед сотрудниками ФМ Крона. Встроенный шкаф в гостиную и угловой шкаф в прихожей. Необходимо было это все вписать в готовый ремонт. При этом следовало учесть дополнительные условия по размерам конкретных деталей. Не все получилось, но, в итоге, разумный компромисс был найден (за это особая благодарность Георгию). Не могу не отметить отличную и творческую работу сборщиков на месте — все недочёты были оперативно устранены.

Я более чем доволен результатом и смело могу рекомендовать ФМ Крона самым взыскательным заказчикам — не пожалеете 👍

Спасибо за рекомендации, и будем всегда рады Вас видеть в лице наших клиентов.

С уважением, коллектив компании Крона.

• Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам в очередной раз всё понравилось.

Спасибо за рекомендации, и будем всегда рады Вас видеть в лице наших клиентов.

С уважением, коллектив компании Крона.