Крона

СПА-отель
  • Бердск, Морская, 26
  • Пляж "Старый Бердск" 260 м

Была на выходных в spa на программе с пантовым пилингом и березовым обёртывание! Программа шикарная, сначала я погрелась в хаммаме, потом был пилинг, обёртывание, маска для лица с травами и расслабляющий массаж🙌🏻 я даже уснула на массаже! К сожалению не помню имя девушки которая проводила мне программу, хотелось бы поблагодарить ее отдельно!))) после всего было чаепитие в зоне отдыха! Хотелось бы обратится к руководству с просьбой обновить халаты, они уже не первой свежести, портят общее положительное впечатление о комплексе((( Я уже не первый раз в Кроне, хорошее вместо отдыха!)) особенно летом! Спасибо за чудесный день🌺

• Доброе утро. Очень рады, что Вы остались довольны. Замечание по халатам - учтем. Ждем в гости еще, уж летом - точно.

• К сожалению, не только халаты там подуставшие 😏 Мы точно про одну и ту же Крону знаем?)

• я в спа первый раз была, вообще все норм, кроме халатов😬 расскажи что у тебя приключилось? мы летом часто туда ездим в летние домики или беседки))