• Новосибирск, Плющихинская улица, 6 — 1 этаж
  • Цветущая Плющиха 110 м

Живу в этом доме,но вынуждена оставить плохой отзыв 🤦🏻‍♀️

На днях покупала крылья жаренные. Полное разочарование ! Спросила-свежине крылышки-мне ответили,что пожарили 3 часа назад. Это фиаско, ребят, нельзя так нагло врать. Пришла домой ,из 8 крыльев-было половина чуть посвежее,и половина просто старых крылышек, масла больше чем крыльев 😭🤢...

Живу в этом доме,но вынуждена оставить плохой отзыв 🤦🏻‍♀️

Естественно я не пошла возвращать ничего,мне не жалко 100₽ которые я там отдала.

В итоге пол ночи я не спала,отравилась (ну или поджелудочная не выдержала) а следующий день провела на таблетках. Я заходила в магазин, рассказала ситуацию -очень хотела , чтобы передовой мной извинились. Но меня только обспорили, «облаяли»

Может быть, те, кто у вас покупает литрами пиво- им закуска не важна, я не пью спиртное совсем, и беру исключительно что-то из еды.

В этот магазин -я больше не ногой, хоть и очень жалко-находится рядом с моим подъездом .

• Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ждем Вас в нашем магазине. Всегда можете обратиться с возвратом товара и за приятным бонусом к заведующей магазина. Будем рады снова видеть Вас у нас!