КрымSKY

Жилой комплекс

У нас самые классные дворы и уютные Холлы! Люблю свой жк! И вообще, классное место для жизни, все рядом. Особенно радует бассейн через дорогу!

Jannet написала 3 отзыва об этом месте

Необычно что управляющая компания проводит праздники для детей , раньше такого не встречала. Снимаем квартиру месяц , арендатор предложил ее выкупить . Нравится район и для нас удобно ходить на работу.

Снимаем 3х комнатную квартиру , приятно жить в новом доме когда всем хватает места на кухне , не слышно разговоров соседей . Дом очень хороший , планируем купить себе квартику .

Современный дизайн квартир с большими кухнями и коридорами , преимущественно одно и двухкомнатные квартиры . Есть возможность сразу купить квартиру в ипотеку под низкий процент. Впечатление что большая часть жителей комплекса семейные пары.

Купили 2х комнатную квартиру 3 года назад , но заехали только сейчас. Консьерж сразу познакомился и поинтересовался из какой мы квартиры. Заехали сразу же после ремонта. В квартире тихо и просторно , очень светлая .Будем обживаться