КУКА #pitabar

Очень посредственное место. Если будете идти мимо и вас привлечет обстановка за окном, идите дальше. Ничего не потеряете.

Пришли втроем, взяли питы с фалафелем и питу с курицей. Питы с фалафелем были более-менее, а с курицей - посредственная шавуха на вкус.

Еще взяли авторские чаи. Шляпа полная. Если взять имбирный, то будет так: в кипяточек кладется немного свежего имбиря и две дольки лимона. По вкусу кипяток с нотками имбиря. Если взять черничный, будет пободрее - положат еще ложку варенья.

В общем так себе место. Если любите до тошноты приевшиеся кафе с дизайном в стиле лофт, с ним там все норм, можете зайти. А в остальном - очень посредственно.

• Саша Герин, добрый день

Чтобы попробовать изменить Ваше мнение в лучшую сторону, можем мы пригласить Вас на дегустацию нашего авторского чая?

Возможно, в день Вашего прихода бармен встал не с той ноги, или другая субъективная причина повлияла на вкус чая, который хвалят наши гости, но мы бы хотели исправить ситуацию и показать Вам и наши хорошие стороны.

Просим Вас связаться с управляющим по т. 240-82-50 или указать в личном сообщении телефон, по которому мы можем Вам позвонить и назначить время дегустации(адрес почты kuka.nsk@yandex.ru ?)

• к сожалению я был в Новосибрске проездом и не смогу в ближайшее время вас посетить. К тому же не понятно, как это может повлиять на отзыв? если чай окажется таким же, то впечатление не изменится. если чай окажется нектаром богов, то тем более. одно дело, если бы мы заказали один чай и с ним накасячили. но когда с чаем накасячили трижды, это лишь говорит, что с контролем качества беда

• Саша Герин, добрый день, благодарим Вас за отзыв, для нас любое мнение - повод для работы над ошибками. Будем рады видеть Вас в следующий приезд в Новосибирск