Кухня за Кулисами

• Открыто до 23:00

Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что этот вечер провели вместе с вами) Будем ждать снова!

Супер! Очень круто готовить и узнавать что-то новое на ваших мастер классах! Отличная организации, очень уютная атмосфера! Так держать! Желаю вам только успехов!

Софья, спасибо за отзыв! Нам очень важна ваша обратная связь. Будем рады видеть вас снова, будем учиться готовить новые блюда)

Спасибо за отзыв, учтем замечания. Мы объединяем некоторые блюда и соуса, чтобы показать вам как это все-таки должно быть. Иногда на одну порцию приготовить невозможно или сильно меняется вкус.

Привет всем, побывала всей семьей, отмечу что молодой коллектив один старается бьет ноги об стулья посетителей ; второй подходит и забирает меню- в ответ на слова что еще не посмотрела- говорит что не хватает меню в зале ...Пожалуйста, напечатайте их больше . Это что касается обслуживания, а вот пицца неплохая, спасибо:)

Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Меню напечатаем, а с официантами будем работать, чтобы такого не повторилось.

Мы будем рады, если вы посетите нас вновь!