Кухня за Кулисами

• Открыто до 24:00

Спасибо за отзыв, учтем замечания. Мы объединяем некоторые блюда и соуса, чтобы показать вам как это все-таки должно быть. Иногда на одну порцию приготовить невозможно или сильно меняется вкус.

Привет всем, побывала всей семьей, отмечу что молодой коллектив один старается бьет ноги об стулья посетителей ; второй подходит и забирает меню- в ответ на слова что еще не посмотрела- говорит что не хватает меню в зале ...Пожалуйста, напечатайте их больше . Это что касается обслуживания, а вот пицца неплохая, спасибо:)

Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Меню напечатаем, а с официантами будем работать, чтобы такого не повторилось.

Мы будем рады, если вы посетите нас вновь!

Ребята у вас второй раз, и в полном восторге! Очень радует отношение персонала как родных встречают. Атмосфера приготовления , а сам вкус ,что приготовил ... Я была не последний раз могу заявить точно! Вы молодцы! Прийдем еще раз!

Спасибо вам, мы рады, что вчера интересно и весело провели время вместе с вами) Обязательно повторим и ждем в гости!

Спасибо за отзыв! Извините, что долго ждали рецепт, действительно, не могли отправить раньше. Мы спрашиваем повторно электронный адрес, когда письмо по указанному не уходит или выдает ошибку.

Мы учтем все ваши замечания и будем их исправлять.

Будем рады, если посетите нас снова, в качестве извинения, для вас, 50% скидка (покажите это сообщение)!