Кухня за Кулисами

• Открыто до 24:00

Ребята у вас второй раз, и в полном восторге! Очень радует отношение персонала как родных встречают. Атмосфера приготовления , а сам вкус ,что приготовил ... Я была не последний раз могу заявить точно! Вы молодцы! Прийдем еще раз!

Спасибо вам, мы рады, что вчера интересно и весело провели время вместе с вами) Обязательно повторим и ждем в гости!

Спасибо за отзыв! Извините, что долго ждали рецепт, действительно, не могли отправить раньше. Мы спрашиваем повторно электронный адрес, когда письмо по указанному не уходит или выдает ошибку.

Мы учтем все ваши замечания и будем их исправлять.

Будем рады, если посетите нас снова, в качестве извинения, для вас, 50% скидка (покажите это сообщение)!

Спасибо за отзыв. На этом мастер-классе действительно сложно было разделить операции, чтобы каждый ребенок максимально принял участие. Такова технология приготовления кулича. Мы будем рады, если вы посетите другие мастер-классы, где блюда стоят, изначально направленные на это)

Артем, спасибо за ваш отзыв. Также хорошо получить обратную связь от полученных рецептов, обратим на это внимание и что упускаем.

Будем рады если вы нас все таки посетите еще раз) Мы с удовольствием сделаем вам скидку 50% на посещение мастер-класса (покажите администратору это сообщение)!