Кухня за Кулисами

• Открыто до 24:00

Выиграли кулинарный мастер-класс в конкурсе от "Домика в деревне". Очень понравилось! Атмосфера уютная, повар Спиридон видно, что готовит с душой! Были с пятилетней дочкой, теперь она умеет варить грибной суп и делать пасту с соусом ) Спасибо организаторам и кулинарной студии за отлично проведенное время!

Максим, спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось с будем ждать снова в гости, научимся готовить что-нибудь еще вкусненькое и интересное)

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв, очень рады, что Вам понравилось и все было вкусно) Будем ждать Вас снова, чтобы удивить новыми блюдами и интересными рецептами!

Были сегодня (19.02.2017) на мастер-классе "Японская кухня". Прекрасно!

Очень интересно и познавательно! Обязательно повторю блюда дома. Все адаптировано под домашние условия. Спасибо мастер-шефу Ивану за доступное объяснение приготовления! Спасибо Яне за прекрасную организацию процесса! Обязательно придем еще!

Спасибо, Мария! Готовьте дома с удовольствием! Если будут вопросы - пишите.

Ждем Вас снова в гости.

Спасибо) Ждем Вас снова в гости, будем учиться готовить новые кулинарные шедевры!

Валерий, спасибо большое) Мы рады, что Вам понравилось и скоро увидимся снова. Это отличный способ интересно и вкусно провести время и научиться готовить что-нибудь новенькое!