Куликовский

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Сибирская 1100 м

Зашла как-то в "Куликовский" посмотреть, что за новообразование по городу разлетелось. Глянула на цены. Хмыкнула и понеслась дальше, позабыв о кондитерской. Первым пирожным от куликовского угостила знакомая на Д.Р. куда была сделана доставка. Заложила кусочек в рот.. и замерла почти парализованная!!! ВОТ ЭТО ВКУС!!!! Потом обнаружила это заведение около цирка и решила, когда захочется испить кофею сюда заглянем. И вот случилась... Конечно, потратили время на скачивание приложения. Но... оно того стоило. Посидели около окошка, с видом на прохожих. удобно, уютно. все понравилось.

Заодно заметила, что пирожное, которое осчастливило меня в кафе филармонии сделано Куликовским.

т.е этих пирожных вкус меня осчастливил три раза.

Добрые утро! Большое Вам спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах)